Поможем выгодно продать квартиру

Продать квартиру - не менее кропотливая и нервная задача чем покупка жилья. Мошенники не дремлют. Потенциальные покупатели хотят сэкономить и давят на продавцов, необоснованно занижая стоимость недвижимости. Как избежать этой головной боли? Обратиться в агентство недвижимости “Владис”! Если Вам нужна срочная продажа квартиры, расскажите об этом риелтору на первой же встрече. Наши сотрудники оперативно проведут фото и видеосъемку и начнут поиск покупателей уже сегодня!

АН “Владис” Смоленск

Почему стоит доверить продажу квартиры профессионалам.

Об экономии времени и нервов мы уже упомянули. Но дело не только в этом. Ежедневно к нам обращаются 400 потенциальных покупателей, ещё более 5000 человек по Смоленску и области ищут подходящий вариант. Вполне вероятно, что среди них окажется именно тот, кому нужна квартира такой же планировки, в том же районе и за ту сумму, что Вы планируете выручить с продажи. А это значит, что цель быстро продать жилье может осуществиться уже завтра!

Но это ещё не все преимущества продажи квартиры через АН:

  • Мы делаем профессиональную фотосессию, делая акцент на преимуществах жилья
  • Объявление о продаже будет размещено более чем на 30 интернет-площадках и в региональных газетах. Наши сотрудники делают расклейку и, при необходимости, монтируют баннер на объекте.
  • Безопасный расчёт, проверка подлинности купюр и юридическое сопровождение сделки. Ответственность АН “Владис” застрахована на 30 млн рублей!
  • Никаких авансов до непосредственной продажи. Вы платите только после того, как сделка совершилась.
  • Сотрудники “Владис” знают всё о рынке недвижимости Смоленска и актуальных ценах на вторичное жильё. Мы постоянно изучаем новые тенденции продаж и внедряем эти знания в каждую сделку.
  • Проконсультируем по вопросам налогообложения и объясним данные механизмы.

 

Очередной кризис на пороге. Стоит ли вообще сейчас продавать недвижимость?

Квартира - отличная инвестиция. И всегда будут те, кто покупает недвижимость детям или вкладывает деньги в жильё. Сейчас самое подходящее время для продажи: цены на вторичку на пике, а эксперты прогнозируют их скорое снижение. Кроме того, на данный момент можно выгодно приобрести новостройку в ипотеку по льготной ставке. А это значит, претендентов на покупку Вашей недвижимости меньше не станет.

Рост цен на вторичку в Смоленске: стабильный плюс за последний год.

  • Однокомнатные квартиры продолжают держаться на лидирующих позициях по частоте продаж. Средняя стоимость квадратного метра за год повысилась на 6%. Продать однушку в Ленинском районе можно в среднем за 2 млн. и больше.
  • Двухкомнатные квартиры пользуются популярностью чуть меньше, чем однокомнатные, но всё же тоже подорожали приблизительно на 4%. Средняя стоимость двушек в Промышленном районе составляет от 2,5 млн. и выше.
  • Трёшки в Смоленске повысили стоимость квадратного метра на 3%. Трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом в Заднепровском районе стоит от 2.6 млн.

 

Какие ошибки я могу допустить при самостоятельной продаже?

Начнём с того, что клиент может дать неправильную оценку стоимости недвижимости. Необоснованно завысить и долго продавать квартиру, либо наоборот - снизить и не получить бОльшую прибыль. В штате “Владис” есть профессиональные оценщики недвижимости. Специалисты подскажут, какую цену лучше указать и каким может быть реальный торг. За то время, что клиент собирает необходимые документы, покупатель может “сорваться” и найти другой вариант. И тогда все усилия будут напрасными, а стресса от такой ситуации только прибавится. Внешний вид недвижимости играет важную роль при продаже. И здесь речь не только о ремонте - его может даже не быть. При выезде на объект сотрудники “Владис” подскажут, где лучше подклеить обои или сделать небольшую перестановку, чтобы Ваша квартира выглядела более выгодно.

Последние публикации